Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024


29.01.2024


20.01.2024





Яндекс.Метрика





В Пермском крае аграрии организовывают торжество по случаю годовщины со дня присоединения Крымской автономной республики к РФ


Уже в эту пятницу, в четыре часа дня в городе Пермь пройдет торжество по случаю двух лет со дня входа Крымской автономной республики и города Севастополя в состав России. Праздник будет проходить по адресу улица Ленина,52, напротив Театра.

Именно, в середине марта, два года назад был подписан документ, согласно которому АР Крым вошла в состав Российской Федерации. Незадолго до этого события, 16.03.2014 был проведено народное волеизъявление, в котором у жителей острова спросили, хотят ли они воссоединить территории, где они проживают с Российской Федерацией. Как показали результаты народного опроса, «за» выступили 97,76 % жителей АР Крым, а также 96,5 % жителей города специального назначения - Севастополь. По окончанию обработки данных референдума, опираясь на Декларацию о независимости, которая была принята Верховным Советом АР Крым, полуостров обрел независимость. Затем, тремя днями позже 21.03. два года назад, глава государства Путин В.В. ратифицировал дополнения в конституции федерации, а именно законопроет «О воссоединении с Российской Федерацией Республики Крым и создание в составе РФ нового субъекта - Республики Крым, вместе с городом спецназначения Севастополя».

По случаю празднования годовщины пермские аграрии приготовили много продукции для реализации на специальной торжественной ярмарке. Участниками народных гуляний выступят крупные пермские производители сельскохозяйственной продукции, а именно: ООО «Телец», «Свинокомплекс Пермский», КФХ Сармановых, ООО «Медовое раздолье» и ООО «Пермские пчелы».