Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





В Прикамье запустили производство питания для спортсменов


Двадцать пятого ноября текущего года на территории предприятия TENTORIUM RULAND прошла торжественная церемония, посвящённая передаче в использование инновационного оборудования по изготовлению питания для спортсменов, характеризующейся высочайшим уровнем производительности. Подобные данные работникам средств массовой информации озвучили в пресс-центре Правительства области.

В соответствии с заявлением главы предприятия, уникальность инновационного производства заключается в том, что апибатончики производят в мягком режиме, при этом сохраняются все полезные характеристики мёда и продукции пчеловодства. Глава области Максим Решетников акцентировал внимание всех собравшихся на том, что производственные агрегаты позволяют оказывать содействие целому сектору сельского хозяйства – пчеловодству, а одно созданное тут место для работы позволит создать не меньше трёх вакансий в деревенских зонах.

Стоит уточнить, что общая сумма капиталовложений в воплощение в жизнь программы оценивается на уровне шестидесяти миллионов рублей, пятьдесят процентов указанной суммы потратили на то, чтобы разработать и выполнить тестирование товаров. Инновационное оснащение позволяет изготавливать девять тысяч упаковок батончиков за шестьдесят минут.

В пресс-центр Администрации области рассказали о том, что есть научное подтверждение того факта, что апибатончики позволяют свести к минимуму риск возникновения инсультов и инфарктов, обеспечивают защиту от стрессов, а также позволяют мгновенно восстановить свою энергию поле сильнейших физически нагрузок.