Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024


29.01.2024





Яндекс.Метрика





Тканевые потолки Cerutti ST



Современные потолочные конструкции из ткани пользуются популярностью. Полиэстеровые ткани пропитаны полиуретаном и антисептиком, что придает прочность и безопасность изделию. Стандартная конструкция включает в себя ткань, крепежи и профиль. Компания "ALDEN GROUP" модернизирует пространство вашего дома. Одно из направлений предприятия – создание тканевых потолков Cerutti ST. На сайте aldengroup.ru представлен ассортимент товара для помещения любой квадратуры.

Почему это выгодно

Тканевые конструкции завоевали авторитет среди разных видов потолков по причине:

1. Красоты. Тканевое покрытие может быть модернизировано фактурой, рисунками, дизайном.

2. Практичности. Изделие отличается огнеупорностью и безвредностью.

3. Гарантии. Срок использования превышает 15 лет, обладает защитой от выгорания.

4. Простоты в монтаже. Возможна быстрая установка с предварительной разметкой для осветительных приборов.

5. Коммуникаций. Дефекты, проводка скрываются под тканевой конструкцией.

6. Износостойкости. Поверхность ткани не боится механических повреждений.

Тканевые потолки классифицируют на:

• фактурные;

• гладкие;

• глянцевые;

• матовые.

Фактура состоит из слоя с сетчатым покрытием и ткани с тисненым рисунком. Сатиновая поверхность имеет блеск, замшевая характеризуется презентабельностью, а бархат приглушает и рассеивает свет.

Почему выбирают тканевые потолки в интерьере

Для гармоничного дополнения и оформления выбирают однотонные цвета. Наличие рисунка зависит от стиля и предпочтения заказчика. Принцип монтажа проще, чем установка ПВХ пленки. Тканевое полотно растягивается и закрепляется в пазы, имеющие формы прищепок. После нагревания материал легко растягивается. Остатки срезаются ножом.

Простота чистки повышает спрос на тканевые конструкции. Для очищения используют влажную тряпку с легким порошковым раствором. Cerutti – это один из самых известных брендов. Отмечается дешевизна стоимости тканевых потолков при увеличении площади для натягивания.

Строительный рынок характеризуется популярностью натяжных потолков любых видов. Пользователь получает изделие с дышащей поверхностью и прочной тканью. "ALDEN GROU" предлагает приобрести качественное изделие для помещения любой квадратуры.

Стоимость заказа увеличивается или уменьшается за счет выбора производителя и региона. Натяжные потолки Cerutti заслужили доверие у покупателей и пользуются спросом. Клиент получает индивидуальное решение из ткани с длительным сроком эксплуатации.