Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024


29.01.2024





Яндекс.Метрика





Профнастил



Среди наиболее популярных современных строительных материалов следует выделить профнастил, который используется и частными застройщиками, и крупными компаниями. В настоящее время из этого материала изготавливают заборы и ограждения, изготавливают стеновые покрытия и кровлю, возводят бытовки и склады.

Компания "Броксталь" в Йошкар-Оле занимается изготовлением профнастила и реализует его оптом и в розницу. Профнастил, выпускаемый компанией, отличается высоким качеством и соответствует современным стандартам в отношении прочности и долговечности. В каталоге компании Броксталь размещены актуальные цены на профнастил для строительства заборов и крыши. Доставка по России.

Особенности профнастила

Данный материал изготавливается из тонколистовой стали, а благодаря волнистой, профилированной или гофрированной форме, которая приобретается путём механической обработки, он отличается характерной жёсткостью. Стальные листы имеют оцинковку или полимерное покрытие, что предотвращает коррозию металла в условиях повышенной влажности. Благодаря такой надёжной защите профлисты могут эксплуатироваться на протяжении долгого времени. Использование декоративного покрытия, значительно улучшается внешний вид материала, делая его более эстетичным. Изделия выпускаются в самых разнообразных тонах (шоколад, спелая вишня, зелёный мох, оцинкованные), что позволяет выбрать материал в зависимости от дизайна дома и придомовой территории. Профнастил имеет характерную маркировку, которая характеризует его качества. Самым востребованным является профнастил марки С, который относится к материалам универсального назначения и не подвержен деформации.

Основные преимущества профнастила

Профнастил, предназначенный для изготовления ограждений и кровли, обладает некоторыми характерными преимуществами, среди которых можно отметить:

• простоту монтажа, которая осуществляется благодаря специальному креплению;

• сохранение высокой жёсткости и прочности на протяжении многих лет;

• небольшой вес, позволяющий легко транспортировать и монтировать материал;

• незначительные экономические затраты.

При формировании цены на профнастил, учитываются габариты и толщина стального листа и размеры волны. В перечень услуг компании "Броксталь" входит резка металлопроката.

Чтобы произвести заказ необходимо позвонить по телефону или на сайте оформить заявку, после чего перезвонит менеджер компании для уточнения всех необходимых нюансов.