Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



22.04.2024


30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024





Яндекс.Метрика





Молодыми специалистами в аграрной промышленности будет проведен общегосударственный форум


В качестве отличной площадки для дискуссии и обмена идеями был придуман молодежный форум, основной темой которого будет сельскохозяйственная отрасль. Она соберет вместе более семисот молодых специалистов и исследователей. Также, ожидается присутствие делегатов от администраций областей страны и аппарата кабинета министров России, учащихся сельскохозяйственных ВУЗов, также заявили об участии активисты объединения сельских молодых специалистов.

Участники проведут презентации по самым актуальным современным темам, к которым относятся «Инновации при подготовке специалиста для создания карьеры в агропромышленной отрасли», «Путь технологий: от концепции до применения». Также планируется проведение Всероссийского собрания членов информационных групп, которые относятся к Российскому союзу сельских молодых специалистов. Молодыми исследователями из сельскохозяйственных ВУЗов и участниками федеральных конкурсов-акселераторов GenerationS будет организована «Выставка новейших проектов и инновационных стартапов».

Пленарное заседание седьмого общегосударственного собрания молодых специалистов откроется выступлением экспертов.

На конференции запланировано подведение итогов по конкурсу исследовательских работ БиСтади-2015, который организует и проводит Российский союз сельской молодежи. Молодежный форум дает возможность наградить финалистов Всероссийских соревнований по организации инновационного аграрного предприятия и рациональному землепользованию.