Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Компрессор XAS: особенности и преимущества



Компрессор XAS http://gk-sk.ru/kompressory/katalog/Atlas_Copco-model-XAS_88_Kd_sh/ — это профессиональное оборудование, используемое в различных сферах промышленности, характеризуется своей экономией и является популярным в строительном секторе. Рассматривая сферу использования данного агрегата и его производительность было отмечено, что оборудование отличается производительностью, комплектующими выполненными в максимальном качестве, а также своим длительным сроком службы в сочетании с надежностью. На сегодняшний день данные компрессоры являются экономичными, именно по данному показателю заработали статус лидеров. Экономия проявляется в потреблении электричества и медленном расходе топлива. Особая популярность компрессора заслужена не только из-за низкой адекватной стоимости, но из-за высокого качества производства оборудования.

Основные преимущества компрессоров

Исключительные технические свойства данного оборудования заключаются в таких преимуществах:

• Модульная конструкция, имеющая компактные габариты, позволяющие удобно и просто использовать компрессор.

• Двигатели установленные в данной конструкции являются лидером в своей сфере, отличаются износоустойчивостью, долговечностью, прочностью и надежностью.

• Все комплектующие производится на специальном заводе, для того чтобы обеспечить качественную сборку, выпустить высокотехнологическое оборудование.

• Характеризуется низким уровнем шума, показатели массы соответствуют установленному стандарту Евросоюза. Особенно актуальным данный показатель является тогда, когда компрессор используется в жилой зоне.

Для того чтобы покрасить дизельные компрессоры, используется специальная технология, основана на покрытии цинком и порошковой отделкой. Именно за счет этого значительно увеличиваются положительные качества техники. Нужный уровень обработки оборудования защищает его от агрессивного воздействия окружающей среды.

Более подробнее о компрессорах xas можно найти на сайте gk-sk. Каталог оборудования представлен в широком модельном ряде, состоящим из профессиональных машин. К каждой карточке товара прикладываются характеристики с предоставлением реальных фотографий. Перед тем как остановить свой выбор на определенной модели, нужно ознакомиться с его техническими характеристиками, почитать отзывы и внимательно изучить описание оборудования.