Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





О подготовке спецтехники к весенним полевым процедурам в Амурском регионе


В ремонтных учреждениях и в аграрных компаниях Амурского региона продолжают активно готовить технику к полевым процедурам нынешнего года.

К старту полевых процедур нужно подготовить ещё четыреста пятьдесят тракторов, три сотни сеялок, чуть больше, нежели пятьсот культиваторов, плугов, борог и иной сельскохозяйственной техники. Так, по состоянию на начало марта удалось отремонтировать одну тысяч двести сорок тракторов (семьдесят три процента), пятьсот шестьдесят сеялок (шестьдесят пять процентов), больше пятидесяти процентов машин для обработки почвы, которые подлежат ремонту. На сегодняшний день выполняется ремонт двух сотен тракторов, ста двадцати сеялок, а также двух сотен машин для обработки почвы.

В общем же по региону скорость процедур, связанных с ремонтом тракторов и сельскохозяйственных агрегатов, остаётся на уровне минувшего года и соответствует утверждённому заблаговременно графику. Лидером в вопросах ремонта спецтехники считается Тамбовское муниципальное образование. Здесь ещё с осеннего периода занялись ремонтом тракторов, сельскохозяйственных агрегатов, а также комбайнов для уборки зерна. В настоящий момент подготовили девяносто пять процентов тракторов, которые подлежат ремонту, а также семидесяти процентов комплексов для посевов.

Сотрудники сельскохозяйственного Департамента региона активно осуществляют контроль соблюдения в аграрных компаниях правил охраны труда и пожарной безопасности во время осуществления ремонтных процедур с выездом на месте, на прошлой неделе они посетили компанию «Им. Негруна» Ивановского муниципалитета.