Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Диета на овсянке. Отзывы


Овсяная диета — это самая эффективная и полезная диета для похудения. Овсянка очищает организм от шлаков и токсинов, помогает понизить уровень холестерина, она способна выводить свободные радикалы. Овсянка оказывает только положительное влияние на желудочно кишечный тракт человека, очень часто ее назначают людям с различными болезнями желудка. В интернете есть много положительных отзывов о диете на овсянке. Эта диета помогает не только избавиться от лишних килограмм, но и улучшает самочувствие и состояние кожи.

Овсянка улучшает работу печени и поджелудочной железы. В кишечнике жир усваивается намного лучше благодаря овсянке. Содержащиеся в овсянке вещества, полезные крови и нервной ткани для обмена веществ. Кремний помогает предотвратить выпадение волос. Белки помогают расти и восстанавливаться ткани. Клетчатка снижает уровень холестерина в крови, тем самым, защищая сердечно-сосудистую систему. В целом, овсянка полезна для организма.

Диета на овсянке относится к монодиетам, это значит, что всю диету Вы будите есть только овсянку. Помните, что надо иметь большую силу воли для этого.

Длится диета на овсянке до 10 дней. В пищу употребляются только блюда на основе овсянки. Все блюда лучше всего готовить только на воде. Откажитесь от соли и сахара, в том числе, и от меда. За завтраком можно добавить в кашу немного измельченных сухофруктов, оказывающих слабительный эффект. Это для того, если во время длительного употребления каши возникли запоры. Разрешаются также фрукты, но в умеренных количествах.

Во время диеты употребляйте обильное количество жидкости. Желательно черный или зеленый чай и негазированная вода. Помните, что чай должен быть без сахара.

Плюс этой диеты в том, что съев тарелку каши, Вы не скоро почувствуете голод. Ешьте столько, сколько считаете нужным. Не обязательно ограничивать себя в этом продукте.

Диета на овсянке - отзывы

Согласно отзывам, похудевших на овсянке, на этой диете можно сбросить даже тогда, когда Вы едите кашу в большом объеме. За семь дней можно сбросить до 5 килограмм.

Чтобы усилить действие каши, к диете желательно подготовиться. За неделю до нее следует сделать следующее: взять один литр воды и залить ее 4 ложки риса. Утром отварить рис на слабом огне в течение часа, пока рис не превратится в кисель. Выпить его и ничего не есть на протяжении пяти часов. После чего, если хотите, умеренно покушайте. Но помните, за пять часов до отхода ко сну ничего не стоит употреблять в пищу. При жажде выпейте стакан обычной воды.

Эта диета полезна еще тем, что улучшает общее состояние организма и улучшает кожу, делая ее мягкой, нежной и без всяких изъянов.