Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024


29.01.2024


20.01.2024





Яндекс.Метрика





Россельхозбанк выделил специальные стипендии молодым специалистам из Перми


Сергей Макарихин, который является директором Пермского отделения крупнейшего российского правительственного банка – «Россельхозбанк», торжественно наградил лучших молодых бакалавров из университетов Пермского края именными свидетельствами, на присуждение стипендии от АО «Россельхозбанк».

Стипендии от банка предоставляются после прохождения конкурсного отбора, пройти который удалось четверым студентам пермских вузов. Все они учатся на предпоследнем и последнем курсах различных образовательных учреждений, в частности в Пермской государственной сельхоз академии имени Академика Д.Н.Прянишникова. Двое победителей нашлось и среди студентов Пермского государственного национального исследовательского университета.

Стипендиаты отличаются своими высокими результатами в учебе, активной деятельностью в научной и общественной сферах. Они не раз становились победителями всероссийских и международных научных олимпиад и конференций.победителями всероссийских и международных научно-практических конференций.

Сергей Макарихин, отметил, что подобное финансирование стипендиальных программ от АО «Россельхозбанк» поможет студентам Пермского края повысить мотивацию в достижении будущих научных целей, а также улучшит сотрудничество финансовой структуры с образовательными учреждениями по вопросам подготовки будущих аграрных специалистов региона.

Пермское отделение АО «Россельхозбанк» ведет активное сотрудничество с различными научно-исследовательскими структурами региона. В рамках, которого выпускниками предоставляется возможность пройти практику финансовых учреждениях, подконтрольных АО «Россельхозбанк». Финансовая грамотность молодых студентов также повысилась благодаря инициативам банка.