Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



22.04.2024


30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024





Яндекс.Метрика





Современная гусиная ферма в Рязанской области


ООО «Отечественный продукт» играет большую роль в комплексе по производству гусей, который был организован в 2015 году в Спасском районе. В хозяйстве сейчас находится 14 тысяч голов гусей.

Предприятие очень быстро нашло свой производственный цикл. Современное оборудование очень помогло им в этом. Цикл по производству гусей включает следующие этапы: получение яйца инкубационного, выведение и выращивание молодых гусей, забой птицы и переработка мяса. Продукция этого предприятия отвечает всем высоким требованиям. Ведь у них осуществляется высококвалифицированный уход за птицами, гуси употребляют сочную траву на обычных угодьях. На предприятии следят за сбалансированным питанием птиц, чтобы в их рацион обязательно входили зерновые и бобовые культуры. Также современные технологии помогают быстро выводить и растить птиц.

ООО «Отечественный продукт» нашли новый подход к производству гусей. Он держится на трех основных принципах: производственный цикл замкнутый, модульность и биобезопасность. Гусеводческий комплекс был представлен на семнадцатой агропромышленной выставке «Золотая осень – 2015» и на выставке «Агрорусь – 2015». Именно там он был награжден золотой медалью «За достижение таких высоких показателей товарного и племенного животноводства». Продукцию ООО «Отечественный продукт» можно купить на ярмарках, которые проводятся каждые выходные в городе Рязани. Было произведено этим предприятием с начала года шесть тонн мяса гусей в живом виде.