Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Казахстан: в какую транспортную компанию можно обратиться?




Грузоперевозки и доставка товаров - это важная роль в экономике страны и всего мира. На сегодняшний день есть много профессиональных транспортных компаний, которым можно доверить транспортировка даже таких важных грузов, как: продукты питания; товары для медицинских учреждений и так далее. Подробнее тут вы можете ознакомиться с услугами компании «Eurasian Bridge Kazakhstan».

Услуги транспортной компании «Eurasian Bridge Kazakhstan»

Транспортная компания «Eurasian Bridge Kazakhstan» предлагает следующие виды услуг:

Автомобильные перевозки товаров

Этот вид услуг является самым востребованным. В автопарке компании есть разного типа техника, среди которых стандартные евро фуры, евро фуры с большой кубатурой (120-130) и иная техника.

Мультимодальные перевозки товаров

Для проведения таких видов грузоперевозок нужно грамотное координирование по всему пути передвижения товара. Транспортная компания предлагает данную услугу с учетом развитой инфраструктуры по всему миру и предоставляет профессиональную помощь по любым организационным вопросам.

Авиаперевозки

Авиаперевозки являются самым быстрым видом перемещения, если у вас мало времени, если вы желаете получать собственный груз за 2-5 суток с любого конца света. По любым вопросам, касающимся оформления авиа накладных, предоставят сотрудники компании. Вы можете уточнить вопросы на счет упаковки, бережной погрузки и о многом другом.

Железнодорожные грузоперевозки

Для доставки грузов по железнодорожным путям в расположении транспортной компании полувагоны, платформы, крытые вагоны для перемещения любых видов товаров.

- Перевозка сборных товаров
- Доставка опасных товаров
- И другие виды услуг, которые пользуются высоким спросом.