Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024


29.01.2024


20.01.2024





Яндекс.Метрика





Итальянская компания строит логистический центр в Московском регионе


Фирма из Италии Inalca, специализирующаяся на изготовлении мясных товаров в России, вложила больше двадцати пяти миллионов евро в логистический центр в населённом пункте Одинцово в Московской области. Подобные данные озвучили в пресс-центре сельскохозяйственного Департамента Московского региона, ссылаясь на руководителя профильного Министерства Андрея Разина.

Он отметил, то предприниматели из Италии заняли собственную нишу на рынке Московского региона. Инновационный комплекс, который они создали, предусматривает стеллажный тип хранения с тридцатью тремя тысячами паллето-мест.

Глава аграрного Департамента рассказал, что на территории комплекса, который делится на три температурных участка, где будет храниться продукцию для заведений общественного питания. Строительство комплекса заняло восемнадцать месяцев.

Андрей Разин уточнил, что Inalca начала свою деятельность в Московском регионе пятнадцать лет назад. Компания «Марр Руссия», расположенная в Одинцовском муниципальном образовании, занимается выпуском полуфабрикатов из мяса для заведений общественного питания не только Российской Федерации, но также иных стран СНГ. Каждый год тут производят больше тридцати семи тысяч тонн полуфабрикатов.

Во владении Inalca также пребывает комплекс, занимающийся убоем КРС на территории Оренбургского региона – компания «Оренбив», которая в минувшем году сделала заявление о том, то собирается построить откормочную производственную площадку с целью укрепления и наращивания собственной сырьевой базы.