Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Услуги сантехника



Наличие собственной квартиры со всеми необходимыми для комфортной жизни удобствами – это мечта каждого человека. Однако постепенно проблемы начинают напоминать о себе. Это и капающий на кухне кран, и засорившаяся канализация, и износ канализационных труб, и необходимость замены счётчиков учёта воды, и многое другое, что требует проведения сантехнических работ. В наиболее частых случаях, для того, чтобы провести качественную замену износившегося сантехнического оборудования или прочистить канализационную систему, необходимо обращаться к специалистам, которые, благодаря своему опыту, точно знают, что необходимо сделать в том или ином случае.

Eco-Service - это сервисный центр в Астане, который занимается осуществлением самых разных услуг – от ремонта сложной бытовой и офисной техники до оказания сантехнических услуг. Подробный перечень услуг компании представлен на сайте https://eco-service.kz/, где также можно ознакомиться с прейскурантом цен на выполнение всех видов работ.

Специалисты-сантехники компании устраняют протечки и засоры, устанавливают смесители и сантехнику, производят ремонт сантехнического оборудования и разводку труб. Также могут установить душевую кабину, ванну, бойлер, радиаторы, тёплый пол, а при необходимости разморозить трубы. Среди самых востребованных услуг, можно отметить прочистку канализации. Среди причин, которые приводят к засорам в канализационной системе, следует отметить:

• неправильную установку труб;

• повреждение внутренней поверхности трубопровода, возникающее по причине долгой его эксплуатации, что способствует накоплению жировых отложений;

• попадание крупного предмета, который перекрывает канализационную систему;

• неправильная эксплуатация системы, приводящая к скоплению в трубах мусора, песка и других нерастворимых веществ;

• повышенная жёсткость воды;

• отсутствие регулярных профилактических мероприятий по очистке системы.

Для удаления засоров в канализационных системах используется специальный металлический трос в совокупности с современными методиками, например, очистка труб может производиться гидродинамическим методом. Специалисты сервисного центра проводят прочистку канализационных труб, а также наружной и ливневой канализации.

Для вызова мастера на объект достаточно выбрать необходимую функцию на сайте сервисного центра и нажав на неё, оставить заявку, после чего перезвонит менеджер компании для уточнения всех необходимых деталей. Выезд сантехника на объект и последующая диагностика осуществляется бесплатно, а все остальные услуги оплачиваются в соответствии с прейскурантом.