Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Белая мозаика - возможность создания уникальных интерьеров в г. Краснодар


Белая мозаика: стиль, изящество и свежесть интерьера

Каждый домовладелец, столкнувшись с проблемой ремонта или строительства, решает задачу выбора материала для облицовки поверхностей. Оптимальным вариантом для этих целей может стать белая мозаика.

Белая мозаика - возможность создания уникальных интерьеров в г. Краснодар


Специфика белой мозаики

К кухне и ванной комнате предъявляют особые требования гигиеничности и стерильности. Здесь высокий уровень влажности и постоянная температурная нестабильность. А некоторые ванные еще и совмещены с санузлом. Здесь постоянно происходит обработка поверхностей дезинфицирующими средствами и поэтому облицовка должна, во-первых, легко поддаваться очистке, а во-вторых, быть устойчивой к воздействию агрессивных компонентов из состава моющих и чистящих средств.

Для облицовки стен и полов этих помещений стоит выбрать мозаику белого цвета. При ее производстве используется натуральный камень. Чаще всего такой материал является напольным. Ему характерны:

• прочность;

• высокая устойчивость к механическим нагрузкам;

• долговечность;

• элегантный внешний вид.

Такая облицовка отлично подходит для воплощения дизайнерской идеи в классическом стиле. Белый цвет отлично сочетается со всей гаммой, что помогает реализовать самые смелые интерьерные стили.

В качестве напольного покрытия мозаика и в кухне, и в ванной характеризуется противоскользящей поверхностью, что гарантирует безопасность. Даже после продолжительного срока эксплуатации такая мозаика не теряет своей внешней привлекательности и первоначальных технических характеристик.

Настенная мозаичная облицовка может иметь матовую или глянцевую поверхность, разную геометрию, что позволяет придать оформлению помещения индивидуальность и оригинальность. Белый цвет в любом случае визуально расширяет пространство, привносит в него свежесть, дарит ощущение чистоты. Это особо ценно для помещений небольшой площади.



Самое лучшее предложение в Краснодаре - белая мозаика в "Керамтрейде"

Интернет-магазин "Керамтрейд" предлагает выгодно купить мозаику белого цвета в Краснодаре. Плиточный шоу-рум располагает обширным каталогом самой качественной продукции отечественного и зарубежного производства, которая сопровождается сертификатами качества. Цена белой мозаики указана на сайте, но у менеджеров стоит уточнить ее актуальность. Оформить заявку можно просто и быстро - заполнить форму онлайн-заявки, позвонить по номеру контактного телефона. Для оплаты предлагается несколько удобных способов. Доставка осуществляется транспортными компаниями. Возможен самовывоз.

Дополнительная информация на страницах сайта krasnodar.ceramtrade.ru