Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024


29.01.2024





Яндекс.Метрика





В Ульяновском регионе прошла ярмарка сельскохозяйственной продукции


В столице Ульяновской области под патронатом Губернатора состоялась ярмарка. На ней можно было увидеть всевозможные товары сельхозпродукции. Статистика показывает, что организованное мероприятие смогло собрать выручку в более чем 18 млн. рублей.

Руководители Министерств области отмечают значительный интерес различных слоев населения к «Фестивалю овощных солений и маринадов». Как указывалось ранее, ярмарка была организована под патронатом Губернатора области. Как заявляет сам чиновник подобного рода форумы стабилизируют стоимость социально важных продуктов питания, а также обеспечивают продовольствием население области.

«Ярмарок близиться к своему закрытию. И уже сейчас можно говорить о том, что подобного рода мероприятия по душе нашему населению. Более чем 200000 людей посетили ярмарок с начала сезона. По состоянию на данный момент на форуме было организовано около 13 мероприятий», - отметил глава области.

Уже не первый год ульяновскую ярмарку своими товарами представляют сельхоз кооперативы, местные сельхозпроизводители и, конечно, малые и большие промышленные предприятия.

На ярмарке можно было увидеть хлебобулочные изделия, овощи, кондитерскую продукцию и прочие товары.

Следует отметить, что для людей с ограниченными возможностями была предоставлена помощь в доставке продуктов. На форуме было весело и задорно с концертными программами местных коллективов. Также все желающие могли перекусить на организованной «Облпотребсоюзом» полевой кухне.