Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Джамбулат Хатуов посетил завод по изготовлению пластиковой оболочки в Ростове


Первый заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулат Хатуов посетил самый крупный завод в России по производству пластиковой оболочки. Завод находится в Ростове-на-Дону и носит название «Атлантис-Пак».

Во время своего визита Хатуов осмотрел производственные линии, где производится пластиковая упаковка для мясных и колбасных изделий, к тому же для молочной продукции, включая производственные линии барьерной плёнки и типографию. Во время визита также обсуждались вопросы о научно-технических разработках компании, в том числе руководство предприятия обсуждало расширение списка потенциальных партнёров в бизнесе. Хатуов отметил, что развитие таких конкурентоспособных компаний, как «Атлантис-Пак», оказывают для Министерства сельского хозяйства России большое влияние, к тому же оказывают непосредственное влияние на предприятия, которые занимаются производством товаров сельскохозяйственной группы.

Хатуов также выразил благодарность властям региона за проявленные действия, приложенные для развития подобной отрасли в Ростовской области. Хатуов поручил провести расширенное совещание, в котором примут участие представители перерабатывающей промышленности Ростовской области. Главной целью совещания станет передача опыта и выстраивание взаимоотношений друг с другом, говорится в сообщении.

В качестве главных задач, которые обсуждались с участием производителей и Хатуова, выдвигалось формирование объема заявок для химической отрасли страны, так как необходимо наращивать собственные мощности, а не ввозить продукцию из-за границы.