Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Универсальный крепеж болт DIN 931



Универсальный крепеж болт DIN 931 https://traiv-komplekt.ru/catalog/categories/bolt/din_931_bolt_s_shestigrannoy_golovkoy_s_nepolnoy_rezboy_gost_7798_7805_iso_4014/ — стандартный конструктивный элемент, что создает надежный крепеж, имеет метрическую резьбу. Изготовлен по шестиугольной форме головки для обеспечения максимальной прочности, благодаря чему есть возможность максимально эффективно стягивать все необходимые конструктивные элементы гаечными ключами.

Болты стандартной формы DIN 931 имеют несколько аналогов, что разработаны по ГОСТ 7798 и 7805. Крепеж болт DIN 931 изготовляется из высококачественной нержавеющей стали, которая покрыта слоем цинка от шести до восьми мкм.

DIN 931 полностью себя оправдал и потому используется во многих отраслях промышленности, гражданского и промышленного строительства, столярном производстве, электротехнике и самых разных видах машиностроения. Данный болт разработан с полной резьбой, потому он может быстро и эффективно скреплять детали, что разработаны с самых различных материалов. Благодаря тому, что DIN 931 отличается огромным ассортиментом размеров, болт является универсальным видом крепежа.

Также стоит отметить особенную прочность марок стали, из которых изготовлен болт DIN 931, благодаря чему он создает очень надежное крепление и его успешно используют практически в любой агрессивной среде.

Данная модель болта разработана таким образом, что предоставляет не только повышенную надежность соединения, но и максимально комфортную работу по фиксации при помощи торцовых или накидных ключей. Болты DIN 931 быстро затягивается, для проведения данной работы необходимо лишь навинтить гайку, лучше всего это делать при помощи плоских шайб или гровера, ведь они используются для того чтобы обезопасить конструкцию от самопроизвольного откручивания.

Болты марки DIN 931 отличаются долговечностью и надежностью за счёт шестигранной головки, а также дополнительной обработки цинком качественной нержавеющей стали. Также стоит отметить, что данные болты имеют довольно много востребованных функциональных характеристик, а также огромный ассортимент, что позволяет использовать их во многих сферах не только производства, но и народного хозяйства. При довольно широком диапазоне возможностей и отменного качества цена на болты марки DIN 931 довольно небольшая. Они широко применяются для большинства необходимых монтажных работ в промышленной сфере, гражданском и промышленном строительстве.