Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Бронзовый круг


На рынке цветного металлопроката существует множество типов сплавов, которые можно использовать для производства различных деталей, запчастей и механизмов определенного назначения. Однако не существует аналогов бронзового сплава, которые имели бы такие же отличительные качества. Бронзовые изделия характеризуются высокими показателями коррозионной стойкости, электропроводности, износостойкости и тягучести. Также часто в медь добавляют дополнительные химические элементы в определенном соотношении. Благодаря этому такой сплав приобретает еще больше положительных качеств, и значительно расширяются области его применения.

Особенности

Бронзовый круг броф — это профиль, имеющий круглое сечение, и в состав которого входит медный сплав с оловом и фосфором. Из него производят разнообразные радиотехнические, электротехнические и машиностроительные детали, а также элементы конструкций агрегатов технического характера. Бронзовый пруток имеет круглое сечение и различается по диаметру и по технологии производства. Выбор диаметра в свою очередь зависит от сферы его использования.

К главным преимуществам такого изделия, как пруток бронза, относят следующее:

• металл довольно упругий и мягкий, поэтому легко поддается обработке;

• имеет высокое сопротивление трению и процессам окисления;

• позволяет использовать ковку и сварку при создании деталей и сооружений;

• довольно стойкий к коррозийным разрушениям.

Выбирая себе подобные изделия, нужно обращать внимание на маркировку бронзового круга. Поскольку от марки сплава значительно зависят его свойства, как физические, так и химические.

Где купить

Налаженные поставки цветного металлопроката со складов, расположенных в Санкт-Петербурге и Москве, позволяют ООО «МДМ Групп» продавать широкий ассортимент продукции из меди, бронзы и их сплавов по отличным ценам. К тому же, здесь предлагается к продаже также прокат из алюминия, латуни, свинца, нихрома и фехрали.

Специалисты компании помогут выбрать подходящий вариант сплава или его аналог под требования клиента с необходимым диаметром и другими параметрами. А при необходимости можно даже заказать продукт с индивидуальными характеристиками и договориться о доставке товара любым удобным способом. Оформить заказ можно связавшись со специалистами по телефонам +7 (812) 456-90-09 и +7 (495) 145-90-09.