Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024


29.01.2024





Яндекс.Метрика





Универсальный крепеж болт DIN 933



Универсальный крепеж болт din 933 — востребованное инженерное решение на случаи, когда необходимо создать надежный крепеж. Стандартный конструктивный элемент имеет отличные характеристики и конструктивные особенности: шестиугольная форма головки и метрическая резьба создают максимальную прочность. Функциональные особенности DIN 933 позволяют максимально прочно стягивать конструктивные элементы при помощи необходимых гаечных ключей.

Стандартную форму DIN 933 можно сравнить с двумя её аналогами, что изготовлены по ГОСТам 7805 и 7798. Универсальный крепеж болт DIN 933 изготовляется из высококачественных марок нержавеющей стали, которая оцинкована слоем от шести с половиной до восьми мкм.

Разработки болта DIN 933 себя полностью оправдали, потому данный болт используют в самых различных сферах промышленности, а также гражданского и промышленного строительства, машиностроении и электротехнике. Благодаря тому, что DIN 933 разработан с полной резьбой он максимально крепко, эффективно и быстро скрепляет самые различные детали, что сделаны практически из любых материалов. Популярность данной марки болта объясняется ещё одним фактором, он имеет огромный ассортимент самых различных размеров, это одна из причин, почему он один из универсальных видов крепежа.

Безусловно, одна из самых важных характеристик болта универсальный крепеж DIN 933 заключается в том, что для его производства используют самые прочные марки стали, потому его используют во всех агрессивных средах. Более того модель DIN 933 разработана таким образом, что создает максимально возможную надежность соединения, а также быструю и комфортную работу по закручиванию гаек при помощи удобных ключей накидных или же торцевых. Работа с данными болтами очень быстрая и комфортная, всё, что необходимо это навинтить гайку. Для того чтобы обезопасить конструкцию от самопроизвольного откручивания необходимо использовать гровер, а лучше всего плоские шайбы.

Так же среди неоспоримых преимуществ стоит отметить надежность и долговечность болтов данной марки, это достигалось многими факторами их разработки, но главные два: высокое качество стали и последующая её обработка цинком. Еще одно довольно существенно преимущество – это огромный ассортимент DIN 933, именно потому его используют практически во всех отраслях народного хозяйства, промышленной сферы и всех видов строительных работ.