Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Межкомнатные двери Provance: роскошь в каждой детали



Межкомнатные двери Provance стали чрезвычайно востребованными среди людей совершенно не напрасно. Это функциональные и стильные конструкции, которые станут фишкой любого интерьера. Они стойко выдерживают испытания разными негативными факторами, так что ваши инвестиции будут действительно выгодными.

В чем состоят преимущества межкомнатных дверей Provance

Данные полотна стали популярными среди современных покупателей, так как они оправдывают все основные ожидания. Среди их наиболее важных сильных сторон можно выделить:

• Использование на практике инновационного оборудования. На фабрике этого производителя используются современные технологии. Благодаря этому межкомнатные двери получаются максимально надежными и высококачественными. Каждая деталь продукции надежная и точная, поэтому во время эксплуатации конструкций не возникает неприятных сюрпризов.

• Применение инноваций в процессе разработки дизайна. Команда опытных инженеров и дизайнеров регулярно совершенствует дизайнерские решения. В коллекциях постоянно появляются новые модели конструкций. Компания Provance предлагает покупателям очень стильные и современные двери, которые полностью соответствуют последним модным трендам.

• Все материалы экологически чистые. Производитель межкомнатных дверей очень внимательно следит за данным моментом. Для изготовления конструкций на практике используется МДФ, в составе которого нет токсичных компонентов и смол синтетического происхождения. Материалы сцепляются между собой за счет прессования и высушивания. Благодаря этому изделия получаются безопасными для здоровья человека и окружающей среды.

• Межкомнатные двери устойчивы к повышенному уровню влажности. Вы можете установить их даже в санузлах и прочих местах, где слишком много воды. Ухаживать за такими полотнами легко, их обслуживание не требует большого количества сил и времени.

• Лакокрасочные материалы безопасные и экологически чистые. На практике используется краска, износостойкость которой высокая, пропитка антибактериальная, поэтому конструкции не опасны для состояния здоровья человека и природы.

Благодаря этим преимуществам межкомнатные двери Provance очень востребованы среди покупателей. Вам стоит обратить на них внимание, так как характеристики конструкций оправдают ваши смелые ожидания.

Какие коллекции межкомнатных дверей Provance существуют

Вы можете выбрать именно то изделие, которое соответствует вашим потребностям и особенностям интерьера. Стоит рассмотреть подробнее основные линейки продукции:

• Plain. Это межкомнатные двери, оформленные в минималистическом дизайне. Они отлично смотрятся в современных интерьерах, так как их линии простые и чистые. Двери выглядят лаконично, поэтому они нравятся многим людям.

• Neoclassica шпон. Серия создана для истинных ценителей классического стиля. Поверхности дверей представляют собой шпон – натуральную древесину, придающую конструкциям изысканный вид. Вам удастся привнести в интерьер нотки элегантности и роскоши без чрезмерных расходов.

• Edge. В линейку вошли смелые и оригинальные полотна, заслуживающие вашего внимания. В них интересные текстурные решения объединены с современными формами, так что конструкции становятся фишкой интерьера.

Купите межкомнатную дверь Provance, чтобы получить полотно с отличными характеристиками. Подберите ту модель конструкции, которая вам подходит, просмотрев предложения от производителя в удобное для вас время.