Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Александр Ткачёв поздравил всех с Днём Победы


Министр сельского хозяйства Российской Федерации поздравил население России с Днём Победы. Поздравления появились на сайте Минсельхоза и распространились по средствам массовой информации.

Ткачёв сообщил, что для современного поколения День Победы навсегда останется самым горьким днём в истории и самой великой радостью. Глава Минсельхоза отметил, что имена героев, прошедших через все ужасы войны, навсегда останутся в сердцах людей, так как они отдали свои жизни и здоровье ради будущего своей Родины. В День Победы все благодарят ветеранов и тружеников тыла, так как их героический труд достоит величайшего уважения, ведь они, несмотря на все тяготы и лишения, старались обеспечить армию всем необходимым для достижения общей победы над врагом.

Ткачёв отмечает, что «вы нашли в себе силы выиграть войну, сломить сопротивление противника и после окончания боевых действий отстроить страну, поднять её производство и экономику». В короткие сроки удалось наладить сельскохозяйственное производство, также удалось добиться высоких результатов в агропромышленном комплексе. Такой пример является беззаветным служением стране, в том числе навсегда останется «символом стойкости, мужества, храбрости, веры в победу и терпения». Во время войны советский народ проявил духовную мощь, который также отличился упорством в бою и в восстановлении страны от руин.

Александр Ткачёв также пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой, а также добра. «С праздником! С Днём великой Победы», – резюмировал Ткачёв.