Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Двери для медицинских объектов



Каждое медицинское учреждение стандартно придерживается особых норм чистоты. Осуществляется регулярно стерилизация поверхностей пола, стен и двери. Это действительно очень важно, чтобы не допустить распространения инфекций, тем более, что у больных действительно ослаблен иммунитет. Именно по этой причине стоит задуматься о покупке медицинских дверей на сайте https://www.spi-polymer.ru/medicinskie_obekty/, которые поддаются легкой мойке.

Дверные конструкции представляют собой не просто место, где могут скапливаться бактерии, но и это хороший вариант передачи инфекции от пациента к другому. Чтобы снизить образование бактерий на их полотнах, регулярно проводится уборка. Закрепить результат можно, применяя специальные полотна, сделанные из пластика SPI®.

Такие двери будут отличаться особыми свойствами. За счет того, что они произведены из специального пластика, у конструкции будет стойкий фунгистатический эффект. Простыми словами, на их поверхности не будут расти бактерии. Покрытие можно обрабатывать разными моющими средствами, нацеленными на устранение инфекций и бактерий. Разрешено использовать даже агрессивные бытовые вещества.

Двери SPI® будут также отличаться рядом других свойств:

• им не страшно негативное воздействие ультрафиолета;

• у них высокая прочность;

• высокий порог износостойкости.

Конструкции могут быть установлены в больницах, чистых помещениях, поликлиниках. Обусловлено это тем, что пластик SPI® соответствует всем действующим санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Смотрятся медицинские двери современно и стильно. Ассортимент представлен в большом разнообразии, так что нет никаких проблем с тем, чтобы подобрать конструкцию под общий интерьер. Понравится потребителям цветовое оформление, удобство их использования, простота открывания и закрывания и прочие параметры, с которыми ознакомиться можно на практике.

При выборе стоит обратить внимание на запорный механизм. В условиях медицинских центров, двери не должны создавать проблем у людей с тяжелыми патологиями. Механизм должен быть простым, удобным и функциональным.

Если это двери для дома престарелых, хорошим решением будет купить конструкцию со смотровым окошком. Это позволит наблюдать за подопечными, даже не входя в палату. Всегда можно подобрать наиболее подходящую конструкцию к условиям медицинского учреждения и его интерьеру.