Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024


07.02.2024


29.01.2024





Яндекс.Метрика





Особенности кондиционеров Energolux



Energolux — кондиционеры швейцарского производства. Это один из крупнейших мировых брендов в области климатического оборудования. Техника от Energolux обеспечивает качественный микроклимат в крупных государственных зданиях, аэропортах и музеях по всему миру.

Кондиционер сплит Energolux SAS09BN1-AI/SAU09BN1-AI-LE серии Bern Limited Edition от компании "Мир кондиционеров", реализуемый на сайте "Продажи климатической техники" https://mirkond.ru/katalog/kondiczioneryi/nastennyie-split-sistemyi/kondiczioneryi-energolux/ гарантирует точный контроль температуры благодаря особому положению датчика. Приток свежего воздуха обеспечивает здоровую и комфортную атмосферу в любом помещении. Простота установки и управления делают это оборудование максимально удобным в эксплуатации.

Установка кондиционеров Energolux настенного типа становится более простой и быстрой за счет уменьшения размеров и веса внутреннего блока. Сплит и напольно-потолочные системы также легко монтируются благодаря 15-метровому перепаду высот, допустимому между блоками.

Разнообразие модельного ряда кондиционеров Energolux позволяет выбирать оптимальные устройства в соответствии с параметрами помещения и эстетическими соображениями. Несколько вариантов установки предлагают консольные кондиционеры, например, Energolux Zurich SAS12Z3-AI/SAU12Z3-AI. Помимо охлаждения и обогрева, он обладает дополнительными функциями осушения воздуха, несколькими скоростями, а также низким уровнем шума.

Как и кондиционер Energolux, другие модели этой марки отличаются экономичностью. Инверторная сплит-система Energolux BERN SAS12BN1-AI/SAU12BN1-AI имеет одинаково высокий уровень энергоэффективности в режиме охлаждения и обогрева. Эта серия оснащена несколькими фильтрами:

• Nano Silver - с женьшенем,

• Nano Photo Copper - с цинком.

Они устраняют неприятные запахи из атмосферы, очищают воздух, задерживая частицы пыли и тяжелые масляные пары.

Экономичный, обладающий элегантным дизайном кондиционер Energolux имеет многоуровневую защиту:

• антикоррозийное покрытие внешнего блока,

• гидрофильное покрытие испарителя,

• пластиковая защита клапанов от проникновения воды.

Все это делает кондиционеры Energolux надежными и долговечными. Благодаря воплощению современных технологий и уменьшению габаритов блоков в соответствии с последними тенденциями дизайна, установка кондиционеров Energolux становится еще более простой и быстрой.