Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



22.04.2024


30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024


01.03.2024


23.02.2024





Яндекс.Метрика





Отбойники для стен


Отбойники для стен

В местах массового скопления людей часто можно заметить на стенах специальные отбойники, которые позволяют защищать поверхности от повреждений. Большой выбор отбойной доски есть на сайте https://veitan.ru/otboyniki/. Компания "Veitan" специализируется на продаже качественных строительных материалов, пользующихся высоким спросом у профессионалов в области выполнения ремонта и декорирования внутреннего пространства помещений.

Основная цель проведения монтажа отбойников заключается в том, чтобы продлить сроки годности отделки путем обустройства защиты стен. Сфера использования достаточно широка: ВУЗы, школы, больницы, офисные помещения, развлекательные и торговые центры. Данный список можно продолжать долго, что еще раз подтверждает тот факт, что отбойная доска заслуженно востребована и практична.

При желании сократить затраты на ремонт, можно установить отбойники, при этом подбирая их под декоративное оформление стен. Очень удобно, что при повреждении доски, не составит труда ее заменить. Уйдет на выполнение данной задачи минимальное количество времени. Стены будут оставаться в должном состоянии долгий срок без необходимости выполнять ремонт. Затраты на монтаж можно компенсировать исключением выполнения ремонта в ближайшем будущем. Так что данное решение еще и экономически выгодное для владельца учреждения.

Виды отбойной доски

Различают разные виды отбойной доски:

• прямой;

• радиусный;

• угловой.

Также различают разные типы продукта ввиду использованного материала, который взят за его основу. Наиболее востребован – пластик.

По типу крепления также бывают разные отбойники. Их можно приклеивать к стене с помощью клея или устанавливать на специальные крепления. Оба варианта – просты и не занимают много времени. Стоит заметить, что по силам окажутся данные решения даже для тех, кто впервые взялся за данную задачу самостоятельно.

Различаются отбойные доски также по цвету. В данный момент представлен большой ассортимент отбойников, которые отлично впишутся в интерьер любого помещения по цветовому оттенку и форме. Именно по этой причине их используют современные дизайнеры не только в целях обеспечения защиты поверхностей, но и украшения обстановки.

Дополнительный плюс в том, что стоят отбойники недорого, что позволяет купить их с максимальной выгодой для обустройства любых помещений.