Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Как быстро и качественно построить дом



Если было принято решение построить дом своей мечты, стоит рассмотреть вариант оформления заказа проекта под ключ. Обращаться за услугой лучше всего к специалистам с большим опытом работы, которые готовы взяться за строительство любой сложности. Опытные мастера реализуют проект любой архитектурной сложности.

Заказ строительства дома под ключ выполняется в соответствие с определенной последовательностью:

• Обсуждается проект с клиентом. Это может быть, как типовая разработка, так и собственная. Все нюансы строительства должны быть обсуждены и уточнены. Предполагается личная встреча заказчика с инженером и архитектором. Специалисты уточнят, какими будут использованы технологии для строительства дома.

• На следующем этапе определяется материал. Специалисты помогут определиться с вариантами для возведения кирпичных и блочных сооружений. Особый спрос продолжает наблюдаться на каркасное строительство и экологически чистый брус.

• Для будущего дома нужно составить техническую документацию. Это позволит разработать коммерческий проект, что даст возможность клиенту подготовиться к будущей стройке и рассчитать собственный бюджет. При наличии четко расписанной схемы, можно реализовать строительство жилья под ключ по фиксированной цене.

• Когда все документационные вопросы улажены, определены материалы и согласована смена, можно заняться процессом возведения дома. Стройка осуществляется также поэтапно.

Строительство дома под ключ

Сначала проводятся работы по укладке фундамента. На данном этапе весь процесс зависит от использованных материалов и технологий. Дом в соответствие с каркасной технологией имеет свои определенные нюансы. Очень важно не отклоняться от стандартов. Все эти тонкости знают профессиональные мастера и придерживаются четкого алгоритма. Не исключением стала работа с блоками, брусом и кирпичом.

Возведение дома под ключ представлено:

• заливкой фундамента;

• строительством спроектированных домов, в том числе проводится монтаж перегородок и стен;

• реализацией кровельных работ;

• проведением отделки дома с внешней стороны;

• прокладкой инженерных коммуникаций;

• отделкой внутри дома.

Клиент всегда может посмотреть имеющиеся в портфолио компании реализованные проекты. Это не только вдохновит, но и позволит быть уверенным в выборе надежных и опытных специалистов.