Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Мультисервисный оператор Telecoma



Оценивая преимущества проверенных поставщиков интернет-услуг, среди которых на рынке представлен провайдер – мультисервисный оператор Telecoma, существенно обращать внимание не только на расценки выделяемых пакетов, но и расширенные возможности выбираемого посредника. Число постоянных и новых пользователей в сети интернета постоянно растет, а это связано, в первую очередь, не только с расширением соцсетей и продвижением партнеров через рекламу и маркетинг, но и онлайн поиском нужных товаров и услуг в регионах и на мировом рынке.

Популярный провайдер в сети интернет и его особенности

Важность прямого выхода в интернет в повседневной жизни каждого человека трудно переоценить, особенно, когда это касается не только занятости, работы онлайн, но и быта, а также сферы бизнеса, а также развиваемых стартапов и продвигаемых новых проектов. Актуальные сведения о сфере деятельности и пакетах от мультисервисного оператора Telecoma лучше всего просмотреть дистанционно, используя подборку на сайте https://rightside.ru/, где:

• представлено на выбор для новых и постоянных клиентов: доступ к интерактивному цифровому телевидению и подключение к пакетам на 120+ каналов;

• можно воспользоваться интернет связью для дома 24/7 с пакетом до 300 Мбит/с, а также, при необходимости, выбирать опции: паузы, перемотки и архива передач;

• доступно пользоваться на условиях «под ключ», лицензионной версией антивируса Dr. Web, что обеспечит надежную защиту пользователей для ноутбуков и прочих девайсов, а также блокировку в случае посещения опасных порталов.

Перед тем как формировать официальную заявку на оперативное подключение к интернету, важно не только уточнить – если уже в многоэтажном доме проводка от Телекома, но предварительно выбрать из ассортимента действующих спецпредложений наиболее подходящий тариф. Ориентир по характеристикам позволяет узнать наиболее интересные предложения на рынке и выбрать для себя или целой семьи оптимальный вариант для детей и взрослых.

Популярные тарифные планы от Telecoma

Кроме стандартного интернета и ТВ, можно воспользоваться на выбор для новых и постоянных клиентов:

• подключением 24/7 к универсальному пакету Интернет+ТВ;

• безлимитным интернетом в формате Telecoma 75 со скоростью передачи данных до 75 Мбит/с, ценой за месяц до 500 руб. (бесплатно в пакете до 160 каналов через ПК);

• активацией и других пакетов от Telecoma 100/200/300, где предусмотрено по отдельности, в зависимости от тарифного плана бесплатно до 160 каналов на ПК, скорость от 100 до 300 Мбит/с и расценки в руб./месяц: 550/650/750.

Для себя можно онлайн найти на сайте свежие новости от провайдера Telecoma, а также заодно дистанционно просмотреть обновленные сведения, касающиеся: изменения в сетке вещания по РФ и корректировку по акционным тарифным планам.