Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


30.03.2024


22.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Тележки платформенные



Тележки платформенные для перемещения грузов являются неотъемлемым устройством в складских условиях. Конструкция представлена в виде технического инструмента, имеющего определенные технические особенности и индивидуальные параметры. К примеру, тележка КП2 предназначается для транспортировки сразу 2-х газовых баллонов, общий вес которых может достигать 250 кг, но не более. Ее конструктивные особенности заключаются в каркасе, выполненном из круглых стальных профилей. В качестве дополнительного усиливающего элемента выступает механизм с опорным колесом, что позволяет транспортировать баллоны в вертикальном состоянии, не беспокоясь за их безопасность, так как система продумана в точности, чтобы груз имел устойчивое положение.

Разнообразие моделей

Ассортимент платформенных тележек отличается наличием разных моделей. Каждый тип устройства может быть использован на складах с невысоким грузооборотом, а также в супермаркетах, на предприятиях или в точках оптовой, розничной торговли. За счет простоты и удобства, платформенные тележки пользуются высоким спросом.

Если необходимо выполнять перевозку объемных грузов, отдавать предпочтение стоит тележкам серии ТП. Это стандарт складского оборудования, которое пользуется спросом. В основе устройства есть каркас, сделанный из металла. Устанавливается основа на 4 колеса. Габариты платформы могут варьироваться по длине до 2 м. В зависимости от предназначения, основа может быть выполнена в качестве решетки, герметичной емкости, сплошного настила, быть с бортами и без них.

Для транспортировки мелких грузов оборудуется платформа сплошным настилом с сеточными или рамочными бортами. Если это модель для перевозки крупногабаритных предметов, может быть оснащена настилом из решетки без бортов. Сыпучие грузы транспортируют на платформенной тележке со сплошными бортами и герметичным настилом.

Ассортимент современного оборудования представлен на сайте https://www.shtabeler.by/gruzovye-telezhki-dlya-sklada/platformennye-telezhki/ в большом разнообразии, что позволит подобрать подходящую модель для выполнения определенной работы на складе. В наличии также тележки с несколькими ярусами и четырьмя колесами, которые позволяют с удобством перевозить с места на место мелкогабаритные грузы в условиях производственной базы.

Преимущества платформенных тележек

Современные платформенные тележки для склада отличаются рядом особых преимуществ:

• надежность и высокая прочность за счет применения полукруглых и профильных металлических труб в каркасной основе;

• долговечность использования – за счет порошковой краски есть возможность обеспечить защиту металла от образования коррозийного налета и негативного воздействия химических средств;

• удобство транспортировки грузов разных габаритов;

• универсальность моделей с платформами, на которые можно крепить колесные опоры и борты.

За счет продуманной конструкции все современные платформенные тележки гарантируют безопасное использование и способствуют повышению производительности труда на предприятии и складах.