Новости

Изготовление наружной рекламы: от концепции до реализации

Уличный промоушен играет важную роль в привлечении внимания потенциальных клиентов и повышении узнаваемости бренда. Это эффективный инструмент продвижения для компаний различного масштаба. Билборды, баннеры, вывески, световые короба, плакаты и 3D-инновации — это разнообразие изготовления наружной рекламы, которое охватывает каждый уголок городского пространства, привлекая внимание и формируя образ бренда в глазах прохожих.




SMM-продвижение в социальных сетях представляет собой ту стратегию маркетинга, которая направлена на привлечение аудитории и продвижение бренда через разные популярные платформы (Facebook, Instagram, Twitter, LinkedIn и так далее).




Распашные ворота становятся все более популярным выбором для владельцев домов и коммерческих объектов. Эти ворота имеют ряд преимуществ, которые делают их более привлекательными по сравнению с другими типами ворот, такими как откатные или распашные.


Яндекс.Метрика
Оптимальное соотношение питательных веществ (часть 2)

Существенное значение при этом имеют доза и техника внесения азотного удобрения (пространственное положение очага удобрения по отношению к растению) и в еще большей степени биологические особенности возделываемой культуры.
При локальном внесении различные формы азотных удобрений также неодинаково влияют на поступление фосфора в растение, что видно из результатов опыта, проведенного Северо-Западным научно-исследовательским институтом сельского хозяйства на дерново-подзолистой легкооуглинистой почве. Опыты были поставлены в бездонных сосудах, закопанных в почву: сульфат аммония и натриевую селитру вносили на глубину 10-15 см (без перемешивания с почвой) из расчета 0,033 г на 1 кг почвы; суперфосфат, меченный Р32, вносили также локально из расчета 0,05 г Р2О5 на 1 г почвы. Опыт продолжался 60 дней. Натриевая селитра в первый период вегетации уменьшила поступление фосфора в растение, в то время как сульфат аммония, наоборот, значительно увеличил количество фосфора в растении (табл. 13). К концу вегетации это различие сгладилось, хотя и здесь аммиачное удобрение сильнее влияло на поступление фосфора, чем нитратное.
Оптимальное соотношение питательных веществ (часть 2)

Благоприятное действие аммиачной формы азота, особенно в ранний период, имеет существенное практическое значение, в частности при выборе состава рядкового удобрения для зерновых, льна, трав, корнеплодов. Как известно, в настоящее время для рядкового удобрения зерновых и льна преимущественно применяется гранулированный суперфосфат; попытки ввести в состав рядкового удобрения для этих культур азот пока не дали определенных положительных результатов. В то же время рядковое внесение нитрофоски, в которой значительная часть азота находится в форме фосфорнокислого аммония, дает более обнадеживающие результаты.
Однако необходимо заметить, что подобное действие аммиачных удобрений наблюдается на почвах, насыщенных основаниями: дерново-карбонатных, произвесткованных полной дозой, дерново-подзолистых, дерново-подзолисто-глеевых, сформировавшихся при переувлажнении жесткими водами.


© 2012-2016 Все об агрохимии Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна