Новости

Изготовление наружной рекламы: от концепции до реализации

Уличный промоушен играет важную роль в привлечении внимания потенциальных клиентов и повышении узнаваемости бренда. Это эффективный инструмент продвижения для компаний различного масштаба. Билборды, баннеры, вывески, световые короба, плакаты и 3D-инновации — это разнообразие изготовления наружной рекламы, которое охватывает каждый уголок городского пространства, привлекая внимание и формируя образ бренда в глазах прохожих.




SMM-продвижение в социальных сетях представляет собой ту стратегию маркетинга, которая направлена на привлечение аудитории и продвижение бренда через разные популярные платформы (Facebook, Instagram, Twitter, LinkedIn и так далее).




Распашные ворота становятся все более популярным выбором для владельцев домов и коммерческих объектов. Эти ворота имеют ряд преимуществ, которые делают их более привлекательными по сравнению с другими типами ворот, такими как откатные или распашные.


Яндекс.Метрика
Внесение органических удобрений (часть 1)

Сроки и способы внесения органических, минеральных и бактериальных удобрений являются, по существу, частными приемами, тесно связанными с агротехникой возделывания отдельных культур. В то же время влияние некоторых из этих приемов не ограничивается одним годом, а может сказываться на условиях корневого питания растений в течение ряда лет. С этой точки зрения способы и сроки внесения удобрений могут рассматриваться как важное звено системы удобрения в севообороте
Как известно, в зависимости от времени внесения и назначения различают:
1. Основное удобрение. Вносится до посева или посадки и не только обеспечивает культурные растения питательными веществами на длительный период, но и непосредственно повышает плодородие почвы, обогащая ее питательными веществами, улучшая физические и физико-химические свойства, усиливая биологическую активность и т. д.
2. Припосевное и припосадочное удобрение. Обеспечивает растения питательными веществами в ранний период развития.
3. Подкормку растений удобрениями в период их роста. Подкормка может вноситься как непосредственно в почву, так и на поверхность надземных органов растений (внекорневая подкормка).
Наиболее существенными вопросами техники внесения основного (органического и минерального) удобрения являются сроки его проведения, глубина заделки и степень перемешивания с пахотным слоем. Подавляющая часть навоза под озимые культуры вносится в нечерноземной полосе летом, после уборки парозанимающих культур (в занятых парах) или при летней перепашке пара (в случае чистых паров). Обусловливается это преимущественно не техническими, а организационно-хозяйственными причинами - летнее внесение разгружает весенний напряженный период работ и позволяет использовать навоз, а также компосты, накопленные в конце стойлового периода, когда по тем или иным причинам была затруднена транспортировка органических удобрений. Все же на связных суглинистых и тяжелосуглинистых почвах, как показывает практический опыт, и в занятых парах следует стремиться к осенней запашке навоза под парозанимающие культуры (вико-овес, особенно ранний картофель).


© 2012-2016 Все об агрохимии Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна