Новости

Изготовление наружной рекламы: от концепции до реализации

Уличный промоушен играет важную роль в привлечении внимания потенциальных клиентов и повышении узнаваемости бренда. Это эффективный инструмент продвижения для компаний различного масштаба. Билборды, баннеры, вывески, световые короба, плакаты и 3D-инновации — это разнообразие изготовления наружной рекламы, которое охватывает каждый уголок городского пространства, привлекая внимание и формируя образ бренда в глазах прохожих.




SMM-продвижение в социальных сетях представляет собой ту стратегию маркетинга, которая направлена на привлечение аудитории и продвижение бренда через разные популярные платформы (Facebook, Instagram, Twitter, LinkedIn и так далее).




Распашные ворота становятся все более популярным выбором для владельцев домов и коммерческих объектов. Эти ворота имеют ряд преимуществ, которые делают их более привлекательными по сравнению с другими типами ворот, такими как откатные или распашные.


Яндекс.Метрика
Роль навозного удобрения (часть 3)

Высококультурные почвы значительно богаче гумусом, чем слабо окультуренные старопахотные почвы, сформировавшиеся при тех же условиях почвообразования. Для дерново-подзолистых почв эта разница составляет 2-3 и более процентов гумуса (т. е. 60-90 т гумуса на 1 га). Повышенное содержание гумуса на хорошо окультуренных почвах может быть объяснено главным образом длительным применением высоких доз навоза, так как остальные средства обогащения почвы органическим веществом практически обычно применялись в очень ограниченных масштабах.
Однако все это является хотя и важным, но косвенным доказательством роли навоза в обогащении почв гумусом. Необходимо обратиться к результатам точных наблюдений в длительных опытах. Это тем более необходимо, что нередко такое влияние навозного удобрения ставится под сомнение.
Почти во всех случаях в результате применения навоза наблюдалось увеличение содержания гумуса и общего азота в пахотном слое почвы (табл. 80).
Роль навозного удобрения (часть 3)

Исключение представляют собой данные по Соликамской опытной станции, где на супесчаной почве после 26-летнего применения навоза количество органического вещества и общего азота практически не изменилось.
В этом многолетнем опыте разложение органического вещества навоза шло весьма интенсивно и никакого накопления углерода и общего азота не наблюдалось. Возможно, конечно, что часть углерода навоза в результате микробиологической деятельности в почве и вошла в гумус, но соответствующее количество органического вещества самой почвы минерализовалось. Во всяком случае обогащения почвы органическим веществом здесь не было.
Такой результат действия навоза следует считать достаточно типичным для рыхлых песчаных почв, особенно если применяется навоз, приготовленный на соломенной подстилке. Но на несколько более связной супесчаной почве Люберецкого опытного поля уже было зафиксировано вполне отчетливое повышение содержания органического вещества, и еще более значительным повышение было, по данным опытов на суглинистых почвах, на опытном поле ТСХА, Долгопрудной и Пермской опытных станциях и в долголетнем опыте Института лубяных культур (табл. 80).


© 2012-2016 Все об агрохимии Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна