Новости


Цинковый порошок, который еще называют цинковой пылью, представляет собой очень мелкий порошок, обладающий светло-голубым оттенком. В его состав входит до 99,2% цинка. Средство изготавливается по тем требованиям, которые прописаны в ГОСТ 12601-76.



Изготовление наружной рекламы: от концепции до реализации

Уличный промоушен играет важную роль в привлечении внимания потенциальных клиентов и повышении узнаваемости бренда. Это эффективный инструмент продвижения для компаний различного масштаба. Билборды, баннеры, вывески, световые короба, плакаты и 3D-инновации — это разнообразие изготовления наружной рекламы, которое охватывает каждый уголок городского пространства, привлекая внимание и формируя образ бренда в глазах прохожих.




SMM-продвижение в социальных сетях представляет собой ту стратегию маркетинга, которая направлена на привлечение аудитории и продвижение бренда через разные популярные платформы (Facebook, Instagram, Twitter, LinkedIn и так далее).


Яндекс.Метрика
Метод прокаливания Сэндерса и Вильямса

Прокаленную и исходную навески почвы обрабатывают 0,2 н. раствором H2SO4. По разности между содержанием фосфора в прокаленной навеске (Робщ) и содержанием фосфора в исходной навеске (Рмин) определяют Pорг. Метод позволяет выделять 75—95% валового фосфора почвы.
Ход анализа. 1 г почвы (сито d 0,25 мм) помещают в фарфоровый тигель и прокаливают 2—3 часа при температуре 500—550° С. После этого прокаленную навеску количественно с 50 мл 0,2 н. раствора H2SO4 переносят из тигля в плоскодонную колбу емкостью 100 мл, закрывают пробкой, взбалтывают 2 часа, настаивают 16—18 час., фильтруют, получают раствор А.
Отдельную навеску почвы в 1 г помещают в плоскодонную колбу на 100 мл, приливают 50 мл 0,2 н. раствора H2SO4 и обрабатывают точно так же, как прокаленную навеску почвы; получают при этом раствор Б. В аликвотах растворов А и Б после их предварительной нейтрализации определяют фосфор колориметрически.
Органический фосфор вычисляют по разности между содержанием фосфора в растворах А и Б.
Реактив. 0,2 н. раствор H2SO4.


© 2012-2016 Все об агрохимии Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна